Friday, 19 Apr 2024


Стрелок средней школы, который стрелял в свою бывшую подругу в школе, был убит персоналом

news24xx


Austin Wyatt RollinsAustin Wyatt Rollins

News24xx.com -   Было названо имя стреляющего средней школы, который застрелил свою «бывшую девушку» в школе, прежде чем сам был застрелен одним из сотрудников. Почетный ученик Остин Уайетт Роллинз, 17 лет, умер во вторник в больнице, менее чем через три часа после открытия огня в коридоре средней школы Грейт Майлз (Great Mills) в Мэриленде.


Он умер после того, как столкнулся с офицером школьной охраны Блейном Гаскиным, который также работал заместителем шерифа и побежал к месту преступления в течение минуты после первого выстрела.


Офицеры еще не сказали, именно ли выстрел Гаскина убил Роллинза. Фанат «Наскар» Роллинз жил в Лексингтон-парке, штат Мэриленд, вместе с его отцом Роки Роллинз - бывшим сотрудником ВВС США.


Шериф графства Святой Марии Тим Кэмерон сказал на пресс-конференции, что Роллинз является бывшим бойфрендом 16-летней девочки, которую он застрелил. Она остается в больнице в критическом состоянии, в то время как 14-летний мальчик, который был также расстрелян, как утверждается, находится в стабильном состоянии.


После инцидента Гаскин был признан героем за его решительные действия. Шериф Кэмерон сказал: «Когда стрельба состоялась, наш офицер школьной охраны, который находился в школе, получил тревожную информацию о событии и выстрелах. «Он догнал стрелка и схватил его. Он выстрелил в стрелка; одновременно стрелок тоже выстрелил».
 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...