Saturday, 20 Apr 2024


В Италии экс-офицер ВС США убил жену из России и покончил с собой

news24xx


Кинзер и ЛейлаКинзер и Лейла

News24xx.com -  Отставной американский офицер, переехавший в Италию, убил свою жену-россиянку, после чего совершил суицид, сообщает итальянская газета «Corriere del Veneto».

Супруги были найдены мертвыми в своем доме в итальянской коммуне Поццо.

Бредли Джоэл Кинсер, которому в июле должно было исполниться 44 года, и его жена Лейла, которую журналисты называют уроженкой России, в прошлом были сотрудниками американской военной базы в Виченце.

По предварительной версии, мужчина убил спящую жену, а через несколько минут наложил на себя руки.

Издание сообщает, что Кинсер еще во время службы жаловался полковому капеллану на депрессию.

Также он неоднократно говорил священнику, что находился в депрессии и признавался в том, что рано или поздно убьет себя.

Американское издание «Stars and Stripes» уточняет, что священник предупредил начальство, когда обнаружил, что пара не отвечает на телефонные звонки.

По предварительной информации, сначала он убил свою жену Лейлу, домохозяйку с русскими корнями, а потом совершил самоубийство. Прежде чем покончить с собой, он оставил записку с просьбой о прощении, сердце и букву U на двери спальни.

Кинсер ранее служил в Польше и Ираке, на пенсию вышел в 2015 году. Его супруга Лейла, по предварительным данным, приехала из Комсомольска-на-Амуре. У пары не было детей, но была черепаха по кличке Машка, которая недавно умерла. Последний пост женщины в "Фейсбуке" как раз об этом: "У меня больше нет Машки, я хочу умереть".
 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...