Thursday, 25 Apr 2024


Сын Шона Пенна арестован по обвинению в хранении наркотиков

news24xx


Хоппера ПеннаХоппера Пенна

News24xx.com -  В Соединенных Штатах арестовали 24-летнего сына знаменитых голливудских актёров Шона Пенна и Робин Райт по обвинению в хранении наркотиков. Хоппера Пенна задержали вместе со своей подругой  в штате Небраска, сообщает издание «The Hollywood Reporter».

Отмечается, что автомобиль Пенна-младшего, в котором он ехал вместе с подругой, остановили полицейские на автомагистрали для проверки документов. После обыска транспортного средства представитель правоохранительных органов нашел в салоне 14 граммов марихуаны, четыре таблетки амфетамина и три грамма грибов.

По данным издания, 24-летний Хоппер Пенн и его 26-летняя подруга были арестованы и с автомагистрали отправились в тюрьму округа Гамильтон.

В результате власти Небраски предъявили Хопперу Пенну обвинения в хранении наркотиков. В США хранение амфетамина является уголовным преступлением.

Напомним, ранее стало известно, что также и сына популярной певицы Мадонны Рокко Ричи арестовали полицейские в Великобритании за хранение марихуаны. Молодому человеку тогда было 16 лет.

Тем временем в РФ усилили контроль за оборотом прекурсоров наркотических и психотропных веществ. Данные меры позволят исключить их утечку в незаконный оборот при производстве лекарств.

А президент США Дональд Трамп в марте предложил ввести смертную казнь за торговлю наркотиками как высшую меру наказания для наркоторговцев, сообщает «Associated Press».





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...