Friday, 19 Apr 2024


Обнародована запись последнего звонка таинственно умершей The Cranberries

news24xx


Dolores O'Riordan Dolores O'Riordan

News24xx.com -  Портал TMZ выложил в Сеть запись последнего телефонного звонка солистки культовой ирландской рок-группы «The Cranberries» Долорес О'Риордан. Издание отмечает, что телефонный звонок был совершен за несколько часов до смерти певицы.


15 января артистка набрала номер своего друга и коллеги Дэна Уэйта, но не дозвонившись до него, оставила голосовое сообщение на автоответчик. 

О'Риордан сообщила, что находится в Лондоне и хочет записать новую версию песни «Zombie» вместе с группой «Bad Wolves», о творчестве которой очень лестно отзывается. 


Если судить по голосу певицы, она находилась в хорошем настроении. Долорес отметила, что, прослушав кавер этой песни, пришла в восторг.


«Она просто невероятная», –– сказала певица.

Через несколько часов после звонка тело 46-летней О'Риорданн было обнаружено в ее номере в отеле.


По словам полиции, никаких следов насильственной смерти не обнаружено. Кончину певицы назвали необъяснимой. При этом версию убийства рассматривать не стали. Причина смерти Долорес О'Риорданнне названа до сих пор. Причина смерти до сих пор не раскрыта — Вестминстерский суд в Лондоне отложил обнародование этой информации.


Долорес О'Риордан скоропостижно умерла 15 января этого года в Лондоне, куда она прибыла для участия в записи новой версии знаменитого хита группы - "Zombie". Правоохранители признались, что кончина 46-летней женщины была странной, но не вызывающей подозрения.


Друзья артистки отметили, что она несколько недель пребывала в глубокой депрессии, а в 2013 году пыталась покончить с собой.


На счету «The Cranberries» более 40 млн проданных пластинок. Долорес покинула группу в 2003 году и начала сольную карьеру.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...