Saturday, 20 Apr 2024


Новый мировой рекорд по сексу установил житель Сингапура

news24xx


Новый мировой рекорд по сексу установил житель СингапураНовый мировой рекорд по сексу установил житель Сингапура

News24xx.com -  Новым мировым рекордом Гиннеса прославился один из граждан Сингапура.

Его достижение заключается в самом большом количестве сексуальных контактов с представительницами женского пола за одни сутки.


Соревнование по сексуальным контактам проходило в Чехии, во время которого житель Сингапура установил новый мировой рекорд. 34-летний сингапурец за 24 часа вступил в интимную связь с 57 девушками в одном из борделей в Праге. 

Представители книги рекордов Гиннеса сообщают, что мужчина в свои 34 года начал сексуальный забег в полночь и завершил марафон в 23:00. За всё это время у мужчины произошёл половой контакт с более чем 29-ю женщинами без перерыва.  


После этого он отдохнул, а приглашенный физиотерапевт сделал ему расслабляющий массаж, пишет «Asiantribune». После этого его доставили в больницу для лечения ссадин на органе, с помощью которого он устанавливал рекорд.


Медики тщательно следили за соблюдением правил марафона — в частности, у рекордсмена взяли анализы, чтобы исключить применение допинга для повышения потенции. Кроме этого, требовалось, чтобы все сексуальные контакты заканчивались оргазмами.


После полудня соревнования продолжились, последняя девушка была уложена постель за час до истечения времени. Всего мужчина смог вступить в интимную связь с 57 женщинами. Предыдущий мировой рекорд составлял 55 девушек и был установлен в 1988 году.


Победитель марафона сообщил работникам СМИ, что смог одержать победу за счёт ежедневных тренировок на протяжении нескольких месяцев.  «Я был похож на атлета, который готовится к марафону. В каком-то смысле, то, что я делаю, даже тяжелее, чем многие профессиональные виды спорта», — уточнил он.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...