Saturday, 20 Apr 2024


Посетительницы «Макдоналдса» обнаружили в мороженом непонятные таблетки вместо конфет

news24xx


new addition to the ice creamnew addition to the ice cream

News24xx.com -  Две посетительницы ресторанной сети «Макдоналдс» в Новой Зеландии обнаружили таблетки в своем мороженом. Об этом сообщило издание «Daily Mail».

Девушки купили десерт на западе города Окленд вечером, 16 мая. Они довезли мороженое до дома, и, когда начали его есть, одна из них пожаловалась другой на «чрезвычайно странный вкус». На дне стаканчиков новозеландки обнаружили кусочки таблеток и несколько целых капсул. Одна из девушек случайно проглотила таблетку, а другая выплюнула лекарство, когда почувствовала его во рту.

После этого девушки немедленно отправились в больницу. Врачи успокоили их тем, что дозировка активного вещества в таблетках была слишком маленькой, чтобы им навредить, однако отметили, что они проглотили некое рецептурное лекарство. Какое именно, медикам сразу определить не удалось, они отдали медикаменты на экспертизу.

Представитель закусочной заявил, что сотрудничает со следствием, готов предоставить записи с камер видеонаблюдения и показать, как работают диспенсеры для мороженого и для соуса.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...