Tuesday, 23 Apr 2024


Вместо кладбища, мужчина смыл свою сестру в унитаз

news24xx


Оказывается, унитаз - это опасно...Оказывается, унитаз - это опасно...

News24xx.com - О жутком убийстве, совершенном жителем Московского г. Домодедово, стало известно после того, как сантехник нашел в трубе человеческую кисть.

Куски человеческой плоти и отрубленную кисть руки обнаружил сантехник, при обслуживании вызова по устранению засора трубы. Оказалось, что останки принадлежат местной жительнице — во время ссоры брат убил ее, расчленил и части тела спустил в унитаз.

24 мая сантехник получил заявку от главного инженера на ремонт протекающей трубы в подъезде.

«Я спустился в подвал и увидел там страшную картину. Из одной трубы текла окровавленная вода с кусочками мяса. Почему-то я сразу это понял, что это человек, хотя до этого ни разу не видел расчлененной плоти, а справа от меня из другой трубы торчала женская кисть», - рассказал работник. Мужчина сразу же позвонил в полицию. Вместе с полицейским они сделали поквартирный обход.

«На шестом этаже дверь нам открыл пожилой мужчина высокого роста и плотного телосложения. Полицейский попросил у него разрешения проверить квартиру. Я зашел в ванную комнату и увидел окровавленную душевую занавеску. Рядом лежали различные моющие средства и пакет. Я его открыл - в нем находилась отрезанная голова женщины», - вспоминал сантехник.

На допросе 59-летний мужчина заявил, что уже с мая прошлого года живет вместе с 64-летней сестрой. Накануне они повздорили и он оттолкнул женщину. Она упала, ударилась об косяк двери и погибла. Брат, опасаясь, что его заподозрят в убийстве, решил разрезать тело на мелкие кусочки и смыть в унитаз. Подозреваемый также сообщил полицейским, что одной из причин расчленения тела стало его затруднительное материальное положение — не на что было хоронить близкую родственницу.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...