Thursday, 25 Apr 2024


Секс-роботы для «реальной жизни» поступят в продажу раньше, чем вы думаете

news24xx


Возможно- да, возможно- нет:  Fвы хотите обменять своего партнера?Возможно- да, возможно- нет: Fвы хотите обменять своего партнера?

News24xx.com - В ближайшем будущем в мире появятся влюбленные или даже женатые пары, в которых один из партнеров будет роботом. Такие прогнозы делают эксперты, изучая новинки в области технологий для сексуальных удовольствий.

В этом году в продажу поступят роботы с полностью функционирующими гениталиями. Стоить такие «игрушки» будут около 12 тысяч фунтов (более 900 тысяч рублей), пишет британская газета The Mirror.

Следующее поколение кукол для взрослых, будет иметь гиперреалистичные, ранее неизвестные функции. Они будут оборудованы внутренними нагревателями, которые сделают их температуру тела «человеческой», а также датчиками, реагирующими на прикосновения.

Разработкой секс-роботов занимается калифорнийская компания «Abyss Creations». Её основатель Мэтт МакМаллен хочет, чтобы у людей вырабатывалась эмоциональная привязанность не только к роботам, но к их качествам, чтобы это было нечто подобное любви к какому-то существу.

Исследователи взаимоотношения человека с роботами не сомневаются, что эти творения окажут колоссальное влияние на наше будущее. 

Ранее футуролог Айан Пирсон заявил, что в ближайшие годы женщины сменят привычных сексуальных партнеров на роботов. Пирсон посвятил этому вопросу целое исследование и сделал вывод, что к 2050 году интимные отношения с роботами для женщин станет такой же обыденностью, какой сегодня считается просмотр порно.

Благодаря новым разработкам, аппараты удовольствия пережили второе рождение, уверены эксперты. В связи с чем люди все чаще стали обращаться со своими сокровенными фантазиями к бездушным машинам.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...