Thursday, 25 Apr 2024


Xiaomi Mi 6X – новый смартфон с двойной камерой и искусственным интеллектом

news24xx


Xiaomi Mi 6X – новый смартфон с двойной камерой и искусственным интеллектомXiaomi Mi 6X – новый смартфон с двойной камерой и искусственным интеллектом

News24xx.com - Ведущие производители стремятся предоставить покупателям смартфонов возможности для создания качественных фото и видео.
Новый тренд задала компания Apple, которая наделила iPhone X максимальными аппаратными и программными возможностями для создания снимков и роликов. Но конкуренты не собираются сдаваться без боя, подтверждением этому является анонсированный недавно Xiaomi Mi 6X, который, по словам представителей китайской компании, должен превзойти флагман от «Apple». Утверждение подкрепляется наличием двойной фотокамеры, которая управляется искусственным интеллектом.
Двойная камера состоит из 12-мегапиксельного сенсора с диафрагмой f/1.75 и вспомогательного 20-мегапиксельного сенсора, который должен улучшать качество селфи, портретных фото и снимков, сделанных вечером и ночью. Управление фотокамерой реализуется посредством ИИ, который адаптирует изображение при помощи 200 различных вариантов сцен.

процессор – восьмиядерный Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 Ггц;
оперативная память – в зависимости от модификации объем составляет 4 или 6 Гб;
встроенная память – 64 или 128 Гб;
экран – 5,99 дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full
HD+;
аккумулятор – емкость батареи составляет 3 010 мА·ч.
Благодаря этим параметрам девайс позволяет не только делать качественные фотографии, но и запускать ресурсоемкие приложения. Даже если заряд в аккумуляторе подошел к концу, благодаря поддержке технологии быстрой зарядки Quick Charge 3 подзарядить его можно в кратчайшие сроки. Смартфон с двойной камерой от компании из КНР составит серьезную конкуренцию флагманам от Samsung и Apple.
На Mi 6X цена составит 250 долларов, заказать его можно уже с 27 апреля.
Покупателю доступен широкий выбор цветовых решений – красный, золотой, синий, розовый, черный. Устройство поддерживает биометрические функции: аппарат можно разблокировать при помощи лица или дактилоскопического отпечатка пальцев.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...