Thursday, 25 Apr 2024


Безродный кот стал мультимиллионером после смерти хозяйки

news24xx


Безродный кот стал мультимиллионеромБезродный кот стал мультимиллионером

News24xx.com - В Италии одинокая пенсионерка завещала своему черно-белому коту 1,5 миллиона евро. Об этом сообщает источник «Il Giornale di Vicenza».

88-летняя женщина всю жизнь работала в Совете министров Италии. У нее не было мужа и детей. Незадолго до смерти она решила завещать все свои сбережения любимому питомцу.

«В ясном уме и полном здравии заявляю, что хочу оставить свое состояние своему коту по имени Пилу», — написала старушка.

Представитель Фонда вкладчиков стал распорядителем многомиллионного состояния. Он будет следить за использованием средств и обеспечивать хороший уровень жизни коту.

Фонд вкладчиков также объявил о поиске тех, кто готов приютить миллионера Пилу. Однако новые хозяева не смогут распоряжаться наследством кота. Они должны будут отчитываться за потраченные на его содержание средства. После смерти кота, по завещанию, оставшиеся деньги перейдут одной из организаций по охране животных.

Нечто подобное произошло в Америке пол века назад. Мюриэль Сиберт, ставшая в 1967 году первой женщиной-брокером на Нью-Йоркской фондовой бирже, оставила в наследство своей собаке 100 тысяч долларов. Чихуахуа по кличке Девочка-Монстр была главной любимицей своей одинокой хозяйки, а заботу о ней после смерти Сиберт взяла на себя подруга женщины.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...