Wednesday, 24 Apr 2024


Лучшие мобильные приложения для тех, кто хочет разбираться в винах и стать настоящим сомелье!

news24xx


А вы хотите стать настоящим сомелье?А вы хотите стать настоящим сомелье?

News24xx.com - Программные решения для тех, кто хочет больше знать о благородных напитках.

Стоимость курсов сомелье далеко не всегда приемлема и не каждый может себе  позволить получить профессию своей мечты. И дело не только в деньгах, но и в недостатке свободного времени. Теперь повысить уровень собственных знаний в этом направлении вы сможете благодаря новым специальным мобильным приложениям.

Vivino Wine Scanner

Удобная и простая в использовании программа, используя которую вы найдете больше данных о винах. Помимо прочего вы узнаете название, урожай, винодельню и другую информацию об интересующих вас напитках. К вашим услугам множество отзывов, оставленных пользователями. На основании полученных знаний вы сможете формировать будущий список покупок, добавляя в него понравившиеся экземпляры вин.

Plonk

Создатели этой программы считают, что процесс освоения разнообразия сортов вин схож с химией. Поэтому утилита обладает любопытным интерфейсом и может оказаться весьма полезной. В ней вы найдете:

Сорта винограда, представленные в удобном виде, напоминающем таблицу Менделеева. Подробная информация о разных напитках и продуктах, более подходящих для совместного употребления. Используя Plonk, вы всегда будете в курсе новостей, связанных с конкретной тематикой, а также научитесь правильно произносить названия полюбившихся экземпляров.

Wine-Searcher

Направление, связанное с виноделием и прочими сопутствующими аспектами, содержит в себе много данных, которые не так просто усвоить. Если по каким-то причинам вы не можете пройти полноценное обучение мастерству сомелье, то вам точно потребуется справочник, способный прийти на помощь в нужную минуту. Здесь стоит выделить функцию сканирования бутылочных этикеток, а также собственную обширную энциклопедию, в которой собрано множество напитков из разных стран.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...