Saturday, 20 Apr 2024


Первая леди США впала в депрессию: с ней работают лучшие психологи страны

news24xx


Первая леди Америки Мелания Трамп Первая леди Америки Мелания Трамп

News24xx.com - Первая леди Америки Мелания Трамп пребывает в глубокой депрессии после вступления своего мужа в должность президента. Причиной тому является серия скандальных разоблачений личной жизни Дональда Трампа и самой Мелании. Их уже начали сравнивать с семейством Кардашьян.

В последнее время первая леди и ее семья является объектом пристального внимания журналистов. Постоянные интриги и скандалы, касающиеся личной жизни ее и президента США, очень плохо повлияли на психологическое состояние Мелании.

Мелания Трамп не хотела быть первой леди Америки. А после инаугурации супруга, ее жизнь и вовсе превратилась в кошмар. Так, Мелания подала в суд после публикации британской газеты «Daily Mail», в которой утверждалось, что нынешняя первая леди в 1990-х оказывала эскорт услуги.
Это разоблачение так и не получило объективных доказательств. А буквально на днях, одна из красоток порно-индустрии заявила о своей близости с президентом Дональдом Трампом.

Близкие к семье президента источники утверждают, что жена 45-го президента Америки пребывает в сильнейшей депрессии, устала от постоянных скандалов и ностальгирует по тем временам, когда она жила обычной спокойной жизнью.

В настоящий момент с Миланией работают лучшие психологи страны.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...