Wednesday, 24 Apr 2024


Стефано Габбана обозвал Селену Гомес «уродливой»

news24xx


Итальянский глянец с фотографиями Селены в 5 разных красных платьяхИтальянский глянец с фотографиями Селены в 5 разных красных платьях

News24xx.com - Стефано Габбана грубо раскритиковал любимицу миллионов Селену Гомес! Итальянский модельер оскорбил певицу в Instagram. Реакция ее взбешенных фанатов не заставила себя ждать.

Некрасивая история началась с того, что в instagram-аккаунте итальянского глянца о моде «Catwalk Italia», на который подписано более 1,4 миллиона человек, появился коллаж, состоящий из пяти фотографий Селены Гомес в эффектных красных платьях. Пользователям было предложено выбрать, какой из образов популярной исполнительницы они считают самым удачным.

Пока юзеры определялись с луком-фаворитом путем голосования, свое мнение на этот счет и не только решил озвучить сооснователь легендарного модного дома Dolce & Gabbana.

55-летний Стефано Габбана оставил комментарий, который спровоцировал нешуточный скандал и вызвал справедливую волну критики. Под фото с 25-летней Селеной Гомес дизайнер написал:

«Она такая уродливая!!!»

Иронично, но на фотографии справа на певице наряд от Dolce & Gabbana, который она надевала во время церемонии «Оскар» в 2011 году.

Но этого модельеру показалось мало и он одобрил слова еще одного, негативно настроенного по отношению к Гомес, хейтера, который сравнил артистку с померанским шпицем.

Лавина критики тотчас же обрушилась на Стефано. Фанаты певицы поспешили оставить свои комментарии, адресованные ему:

«Ты шутишь? Она красива и внешне, и внутренне, а тебе как раз этого очень не хватает!»
«Состоявшийся мужчина позволяет себе обзывает девушку? Это признак незрелости и недалекости. Позор»
«Нам глубоко плевать на ваш отстойный бренд»
«Ты смотрел на себя чувак? Зеркало готово треснуть каждый раз, когда ты появляешься перед ним».

Сама Селена пока не отреагировала на слова своего обидчика.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...