Tuesday, 23 Apr 2024


Кайли Дженнер удалила все фото дочери из соцсетей

news24xx


 Единственный снимок Сторми, который остался в Instagram Кайли Дженнер Единственный снимок Сторми, который остался в Instagram Кайли Дженнер

News24xx.com - 20-летняя Кайли Дженнер, которая охотно делилась фотографиями своей дочери Сторми со 109-миллионной армией подписчиков в Instagram, неожиданно убрала все снимки девочки с микроблога.

В понедельник Кайли Дженнер, которая в феврале впервые стала мамой, подарив бойфренду рэперу Трэвису Скотту дочь, подчистила историю свой странички в Instagram, убрав из нее все фотографии Сторми. Она оставила лишь один из первых снимков с новорожденной, на котором дочь держит ее за палец.

Поклонники Кайли, которые все четыре месяца с момента рождения девочки любовались ее милыми снимками, больше не увидят ее фотографий в социальных сетях.

Звезда реалити-шоу сообщила об этом, опубликовав свой свежий снимок без макияжа. Сторми также присутствует в кадре, но ее лица не видно. Отвечая на море вопросов от юзеров под постом, Дженнер написала: «Да, я удалила все фото моего ребенка. Сейчас я не делюсь снимками своей малышки».

Позже журналисты объяснили поступок Кайли, ссылаясь на источник из ее ближайшего окружения. Причиной стал постоянный стресс. Они рассказали, что молодая мама больше не может читать оскорблений в адрес дочери. Намекая на то, что отцом девочки являет не Трэвис Скотт, тролли называют Сторми «незаконно рожденным ублюдком», что огорчает Кайли до слез.

Последней каплей для Дженнер стали угрозы похитить и убить ее дочь. Сейчас Кайли усилила охрану своей малышки.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...