Friday, 19 Apr 2024


Мать избивала свою дочь, но смогла избежать наказания, и теперь хвастается об этом в социальных сетях

news24xx


Маленькая Эви после избиения ее собственной матерьюМаленькая Эви после избиения ее собственной матерью

News24xx.com - Мать похвасталась тем, что избежала тюрьмы за избиение своей восьмимесячной дочери, пишет Unilad.

Лориен Норман из Аделаиды, Австралия, получила условный срок тюремного заключения и штраф в размере 500 долларов от районного суда.

Девушка признала себя виновной в избиении своей дочери Эви кухонной ложкой, оставив ей синяки на глазах, носу и щеках, после чего малышку госпитализировали.

Максимальное наказание за такое преступление составляет 13 лет тюрьмы, но 27-летняя Лориен вместо этого получила небольшой штраф и условный срок!

Ее бывший муж и отец Эви, Шейн МакМэхон, рассказал Daily Mail, что после вынесения приговора Лорен послала ему несколько сообщений, в которых хвасталась, как она ушла от ответственности. Первоначально Норман утверждала, что Эви получила травмы из-за падения на детской площадке, но позже признала себя виновной.

МакМэхон был в шоке, когда услышал приговор Лорен. Отец полагает, что могут пройти годы, прежде чем его дочь преодолеет все психологические проблемы, возникшие после побоев: «Сейчас она проходит реабилитацию. Больше всего ее расстраивает, когда что-то находится рядом с ее лицом. Она это не любит».

Девочка не хочет стричься потому, что она боится, когда что-то приближается к лицу. Но несмотря на это, физическое здоровье Эви, к счастью, возвращается к норме.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...