Wednesday, 24 Apr 2024


Спецслужбы узнали о хулиганском детстве Ким Чен Ына

news24xx


Спецслужбы узнали о хулиганском детстве Ким Чен ЫнаСпецслужбы узнали о хулиганском детстве Ким Чен Ына

News24xx.com - Есть поговорка: «Все мы родом из детства». И, как полагает большинство преподавателей и товарищей Ким Чен Ына, она просто идеально подходит для точной характеристики главы Северной Кореи.

Недавно стала доступной информация о файлах, которые с 2007 года собирались различными представителями спецслужб. Речь идет о молодости Ким Чен Ына в частной школе «Liebefeld-Steinhölzli» в Кёнице, Швейцария. Он стал учиться с 1994 года и задержался там еще на три сезона.

«Образ, который удалось сформировать из множества различных интервью, очень похож на личность, которая сейчас управляет государством»

Характер у молодого наследника с юных лет был непрост. Бывшие преподаватели и ученики рассказывают о «малыше» Ким Чен Ыне как жадном, прожорливом, эгоистичном и склонном к насилию. А еще, будущий глава Северной Кореи постоянно отвлекался и везде опаздывал. Кроме того, он постоянно бил других школьников и требовал подчиняться.

«Ким Чен Ын был небрежным учеником и хотел, чтобы ему все подчинялись»

Мальчишка регулярно пугал одноклассников. Все всегда боялись одной фразы, которую он регулярно повторял по окончании игр с ребятами: «Вы ещё обо мне узнаете». Так и случилось: уже через несколько лет Человек-ракета реально попытался всем заявить о себе. В итоге о нем узнал весь мир.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...