Friday, 19 Apr 2024


Недовольная прической девушка заманила парикмахера в квартиру и наказала

news24xx


Недовольная прической девушка заманила парикмахера в квартиру и наказалаНедовольная прической девушка заманила парикмахера в квартиру и наказала

News24xx.com - Жительница Новосибирска, недовольная услугами по наращиванию волос, с помощью подруг заманила к себе домой парикмахера и силой удерживала там. Об этом сообщает портал «Сибкрай».

Сначала недовольная клиентка несколько дней звонила мастеру по наращиванию волос Ксениии с требованием вернуть ей деньги, потраченные на новую прическу. После того как мастер заблокировала звонки от девушки, она пригласила ее для новой процедуры в квартиру подруги. Приехав на заказ, мастер обнаружила в квартире недовольную клиентку и двух ее подруг. Те преградили ей выход из квартиры и потребовали вернуть деньги.

Физически они ее не трогали, просто ругались матом. Ксении удалось связаться с мужем по мобильному телефону и попросить его срочно привезти требуемую сумму. Сейчас ситуацией заинтересовалось следственное управление.

Случаи насильственного удержания людей для получения выкупа нередко заканчиваются более печально. В феврале 2018-го московская полиция задержала двоих приезжих, которые пять дней удерживали в квартире владельца жилья и его подругу. Мужчину пытали, надевая на голову пластиковый пакет, чтобы добиться подписания документов на квартиру. В итоге потерпевший согласился на требования злоумышленников, и те получили право распоряжаться недвижимостью.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...