Thursday, 25 Apr 2024


9 Самых популярных снов: что они означают на самом деле и что с этим делать. Часть 2

news24xx


9 Самых популярных снов: что они означают на самом деле и что с этим делать9 Самых популярных снов: что они означают на самом деле и что с этим делать

News24xx.com - (Часть 2)

Психолог Ян Уоллес за свою 30-летнюю практику расшифровал 150.000 снов и рассказал «Business Insider», как не бояться «чудовищ», которые рождаются во снах.

5. Вам снится, что вы не готовы к экзамену

Что это значит: что вы слишком самокритичны постоянно (возможно, сами того не замечая) вы пытаетесь оценить себя со стороны и часто не в свою пользу.

Что делать: вместо того, чтобы бесконечно копаться в себе и своих недостатках, научитесь видеть свои достоинства, хвалить себя за достижения и ценить собственные знания.

6. Вам снится, что другие видят вас голым

Что это значит: в реальной жизни с помощью одежды мы создаем себе определенный имидж недаром говорят, что «встречают по одежке». Если во сне вы этой одежды лишены, значит, какая-то ситуация в реальности заставляет вас чувствовать себя уязвимым и беззащитным.

Что делать: это покажется странным, но иногда, вместо того, чтобы еще больше закрываться от других, лучше поступить наоборот и открыться, даже если вам будет неловко. Может быть, вы зря боялись чужой оценки или того, что вас засмеют.

7. Вам снится, что вы не можете найти туалет

Что это значит: либо вы действительно хотите в туалет и мозг просто не дает вам сделать это в кровати, либо вам чего-то недостает в реальной жизни, но вы не можете выразить свои собственные потребности и страдаете от этого.

Что делать: начните заботиться о своих собственных нуждах, а не только о том, чего хотят другие.

8. Вам снится выпадение зубов

Что это значит: зубы символизируют то, насколько вы уверены в себе и своих силах, так что если они выпадают во сне, то какая-то ситуация в жизни заставляет чувствовать себя беспомощным.

Что делать: не зацикливаться на «беспомощности» и спокойно обдумать ситуацию и принять ее как выпавшее вам испытание, где вы должны проявить себя достойно.

9. Вам снится, что за вами гонятся

Что это значит: что в вашей жизни есть проблема, от которой давно пора перестать бегать, но вы не знаете, как ее решить

Что делать: чаще всего, эта проблема реальная возможность для вас, чтобы удовлетворить какие-то личные амбиции. Вас может пугать мысль о ее решении, но она не перестанет вас преследовать, пока вы не встретитесь с проблемой лицом к лицу.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...