Tuesday, 16 Apr 2024


Врачи увидели на УЗИ малыша, надувающего странный пузырь и решили действовать немедленно!

news24xx


На УЗИ малыш, надувающий странный пузырьНа УЗИ малыш, надувающий странный пузырь

News24xx.com - Тамми Гонзалес из США была на 17 неделе беременности, когда врачи обнаружили нечто необычное вовремя сеанса УЗИ. Казалось, будто малыш в утробе надувает пузырь. Увиденное оказалось тератомой - редкой разновидностью раковой опухоли. Врачи рекомендовали Тамми немедленно провести операцию по удалению образования, пока малыш еще находится в утробе. Иначе девушка могла потерять ребенка.

Тамми согласилась. Через две недели доктора решились на операцию, которую никогда раньше не проводили. Во время всего хирургического процесса девушка оставалась в сознании, наблюдая за тем, как медики делают надрез на ее животе, вводят внутрь специальную камеру и с помощью лазера удаляют опухоль. Через пять месяцев маленькая Леона родилась абсолютно здоровой!

Тамми была очень благодарна хирургам, которые вовремя заметили опухоль и на свой страх и риск решились ее прооперировать. Сейчас Леона — абсолютно здоровая красивая маленькая девочка. Глядя на нее, ни за что не подумаешь о том, что ей пришлось пережить еще до своего рождения. «Она в полном порядке, — рассказывает счастливая мама. — От операции у нее осталось лишь маленький шрам над верхней губой. Она говорит, она ест, пьет… Она — моя маленькая чудесная малышка!»

 К огромной радости своей матери, малышка, пройдя через сложную операцию, осталась полностью здоровой, не получив никаких физических или умственных повреждений.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...