Tuesday, 16 Apr 2024


Квентин Тарантино нашел Брюса Ли для своего нового фильма.

news24xx


Квентин Тарантино нашел Брюса Ли для своего нового фильмаКвентин Тарантино нашел Брюса Ли для своего нового фильма

News24xx.com - В фильме "Однажды в Голливуде", основанном на реальных событиях, появится еще один знаковый персонаж эпохи тарантиновской картины. Им станет культовый актер и мастер боевых искусств Брюс Ли. Его роль исполнит Майк Мо, известный по сериалу "Сверхлюди".
Главные роли в девятом фильме Квентина Тарантино достались Леонардо Ди Каприо и Брэду Питту. Первый сыграет бывшего актера телевестерна “Bounty Law» Рика Далтона, а второй — его дублера Клиффа Бута. 

По сюжету картины герои безуспешно пытаются пробиться в Голливуд, но все меняется, когда они обнаруживают, что по соседству с Риком живет актриса Шэрон Тейт — жена знаменитого режиссера Романа Полански, ставшая впоследствии жертвой банды Чарльза Мэнсона. Роль девушки досталась Марго Робби.

Изветсно, что Тарантино — большой поклонник творчества Брюса Ли. Так, в фильме "Убить Билла" главная героиня в исполнении Умы Турман носила такой же желтый костюм, который был на Ли в одном из его фильмов.

Как сообщает портал Рамблер, на широкие экраны картину "Однажды в Голливуде" планируют выпустить в начале августа следующего года.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...