Wednesday, 24 Apr 2024


Парикмахер отрезал ухо клиенту за его замечание

news24xx


После похода к парикмахеру не только меньше волос, но и ушей!После похода к парикмахеру не только меньше волос, но и ушей!

News24xx.com - Инцидент произошел в салоне «Ruby’s» в Висконсине. 46-летний парикмахер Халед А. Шабани намеренно лишил клиента уха и оставил его прическу незаконченной. 

22-летний парень решил подравнять прическу и заглянул в салон «Ruby’s». После того, как он сел на кресло, он начал по привычке ерзать, заставив этим парикмахера сделать ему несколько замечаний.

Но несмотря на просьбы Халеда не крутиться, клиент все не переставал. Поэтому парикмахер взял машинку и намеренно выбрил парню волосы посреди головы. После этого он схватил ножницы и отрезал часть уха клиенту.

Прибывший на место полицейский Джоел Деспейн прокомментировал: «Плохую стрижку нельзя назвать преступлением, чего не скажешь о намеренном кромсании уха».

Теперь после происшествия парикмахеру Халеду грозит уголовное наказание по двум статьям, несмотря на то, что он утверждает о случайности произошедшего. Мужчина рискует попасть в тюрьму за вооруженное нападение и насилие.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...