Friday, 26 Apr 2024


Австралийка сбросила половину своего веса благодаря приложению на телефоне

news24xx


Австралийка сбросила половину своего веса благодаря приложению на телефонеАвстралийка сбросила половину своего веса благодаря приложению на телефоне

News24xx.com - Жительница города Аделаида (Австралия) похудела на 62 килограмма после того, как начала использовать приложение для подсчета калорий. Об этом пишет «Daily Mail».

В 11 лет у Жасмин Норман начались гормональные проблемы с щитовидной железой и метаболизмом. С подросткового возраста девушка страдала лишним весом, усугубляя свое состояние неправильным питанием и злоупотреблением фастфудом, пока ее вес не достиг 140 килограммов.

Норман была вынуждена скрывать свое тело под бесформенной одеждой, но, пережив вооруженное ограбление и расставание с молодым человеком, девушка поняла, что должна похудеть. Она начала использовать одно из приложений по подсчету калорий, записывая всю потребляемую пищу. Девушка не должна была превышать определенную для нее норму калорий в сутки.

Также девушка ежедневно посещала тренажерный зал и, сбросив 50 килограммов, потратила $8 000 долларов на операцию по удалению лишней кожи. Теперь 24-летняя Норман старается помочь членам своей семьи и знакомым в борьбе с лишним весом. «Лучшее, что я могла бы сделать, — помочь тем, кто уверен, что не сможет похудеть. Я сама являюсь доказательством того, что вы сможете, хоть это и тяжело», — сказала она.

Поэтому, если и вы страдаете от лишнего веса, не отчаивайтесь, а ищите свой путь! Ведь все возможно!





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...