Saturday, 27 Apr 2024


Дональда Трампа подозревают в подмене жены.

news24xx


Дональда Трампа подозревают в подмене женыДональда Трампа подозревают в подмене жены

News24xx.com - СМИ заявили, что Меланья Трамп отправляет в поездки с мужем вместо себя двойника

В СМИ появилась информация, что жена президента США Дональда Трампа Меланья отправляет вместо себя в поездки с мужем двойника. Американская первая леди Мелания Трамп куда-то пропала и была заменена двойником. Что случилось с Меланией на самом деле, неизвестно.

Как пишет британская газета «Daily Mail», сторонники теории заговора обратили внимание на то, что на Меланье во время ее визита в зону бедствия после урагана всегда были большие солнечные очки и что она ничего не говорила, а только кивала. При этом источники журналистов отметили "странную" форму носа первой леди Америки.

Помимо этого, один из пользователей Сети удивился тому, что на одной из пресс-конференций Трамп указал на присутствие своей жены здесь, хотя ее и так было видно: "Он сделал это, чтобы попытаться убедить СМИ, что это она", – сказано в посте.

Появились десятки тысяч репостов в соцсетях и обсуждения по телевидению. Так, известная актриса Вупи Голдберг заявила: «Новая теория заговора вокруг Белого дома. Ее обсуждают прямо сейчас. Те, кто увидел эти кадры, настаивают, что на них на самом деле не Мелания».





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...