Friday, 26 Apr 2024


Художнику удалось бесплатно получить автомобиль благодаря Twitter и гелю для душа.

news24xx


Художнику удалось бесплатно получить автомобиль благодаря Twitter и гелю для душа.Художнику удалось бесплатно получить автомобиль благодаря Twitter и гелю для душа.

News24xx.com - Кажется, социальные сети становятся местом, где можно получать бесплатно разные вещи.

Недавно художник Гектор Джанс ван Ренсбург поделился твитом, где он сидит в ванне с бутылочкой геля для душа фирмы RADOX на заднем плане. Свою фотографию он подписал так: «Доброе утро, несмотря на заманчивый вид мужской формы в сочетании с размещением популярного бренда, этот твит не является рекламным».

Парень был удивлен, когда ему ответили представители компании Radox: «Мужская форма, смотрящая в пустоту + бутылка Radox = современный экзистенциализм». И послали ему личное сообщение, предложив бесплатную подарочную корзину от фирмы. 

Парень же, возможно, чтобы просто испытать свою удачу, сделал такое же фото в ванной, только в этот раз с нарисованным автомобилем Aston Martin на заднем плане. После этой фотографии Гектору уже ответили ребята из Aston Martin, предложив отослать ему автомобиль: «Можем ли мы соблазнить вас некоторыми меньшими формами...? - К сожалению, это тестирование области наших знаний, г-н Акварель. Но у нас есть замечательный автомобиль, который мы с удовольствием упакуем для вас!»

Только в этот раз художнику, рассчитывающему на настоящий суперкар, пришла его игрушечная копия, с которой теперь вполне реально не скучая развлекаться в ванной!))
Что тоже приятно!)) 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...