Friday, 26 Apr 2024


Считалось тревожным, вражда коровьего ожерелья продолжалась до суда

news24xx


иллюстрацияиллюстрация

News24xx.com - Колье-колье, напоминающее колокольчик и громкий звук, по-видимому, может вызвать длительный спор в маленьком городке на юге Германии.

Жизнь, которая ранее была настолько спокойной и организованной в этом районе, была нарушена утомительным судебным процессом, связанным с этим маятником коровы.

Муж и жена, которые купили большой дом в пригороде Хольцкирхен, к югу от Мюнхена, подали в суд на фермера, который повесил маятник на своих коровах.

Маятник издал громкий лязг, когда он пасутся на лугах соседа по соседству.

Когда они впервые переехали в дом в 2011 году, поле все еще было пустым. Но в 2014 году поле было сдано в аренду Регине Киллер, которая управляет молочной фермой.

Не только звук коровы, но и неназванная пара также возражали против запаха коровьего навоза и насекомых, гудящих вокруг навоза.

Убийца (это фамилия в Германии), сказал, что падение коровы является частью традиции баварского народа и крупных животных.

Иск против него был впервые подан в 2017 году супругой от имени мужа, но потерпел неудачу в суде. Затем он обратился.

Теперь жена отправила второй иск. На этот раз они также подали в суд на местное правительство, которое арендует луга для Регины Киллер, чтобы использовать его в качестве места скотоводства.

 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...