Sunday, 28 Apr 2024


Звезда реалити-шоу Netflix и японский профессиональный борец Хана Кимура умерли в 22 года

news24xx


Звезда реалити-шоу Netflix и японский профессиональный борец Хана Кимура умерли в 22 годаЗвезда реалити-шоу Netflix и японский профессиональный борец Хана Кимура умерли в 22 года

News24xx.com -  Хана Кимура, восходящая звезда женской профессиональной борьбы в Японии и один из шести актеров «Террасного дома» Netflix, умерла. Ей было 22 года.

World Wonder Ring Stardom, борцовская организация Кимуры, подтвердила эту новость в Твиттере.

Хотя причина смерти была не сразу ясна, некоторые поклонники и профессионалы отрасли указывают на несколько случаев киберзапугивания, с которыми она недавно столкнулась.

«Смерть Ханы Кимуры - это абсолютная трагедия», - написал журналистка по борьбе Адам Пачитти. «Я надеюсь, что это служит напоминанием о том, что взаимодействие в социальных сетях может оказать серьезное влияние на психическое здоровье любого человека, независимо от того, кто он. Будь добрым. ПОКОЙСЯ С МИРОМ."

«Это абсолютно разбивает мое сердце тем, насколько жестокими могут быть люди в социальных сетях», - пишет чемпионка Impact World Tessa Blanchard.

Кимура, дочь известного японского борца Киоко Кимура, начала борьбу в 2016 году.

По словам Variety, за свою недолгую карьеру она дважды выиграла чемпионат «Артист славы», а также чемпионат богини славы.

Кимура была также частью популярного реалити-шоу Netflix «Terrace House: Tokyo», в котором шесть незнакомцев живут в одном доме, «ища любовь, живя под одной крышей».

Производство для шоу было остановлено из-за пандемии коронавируса.

За несколько дней до смерти Кимура поделилась серией сообщений в социальных сетях, в которых говорилось, что на нее нападают ненавистные и оскорбительные сообщения в Интернете.

По сообщениям, в пятницу она поделилась изображениями самоповреждений в Твиттере с сообщением: «Я больше не хочу быть человеком. Это была жизнь, которую я хотел, чтобы меня любили. Спасибо всем, я люблю тебя. Пока », сообщает BBC.

Ее последнее обновление истории в Instagram показало ее фотографию с ее кошкой под заголовком «до свидания».

«Пожалуйста, будьте почтительны и дайте время на то, чтобы что-то произошло, и сохраняйте свои мысли и молитвы со своей семьей и друзьями», - пишет World Wonder Ring Stardom на английском. «Мы ценим вашу поддержку в это трудное время».





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...