Friday, 26 Apr 2024


Убийцы многодетной матери на Кубани издевались, как в фильме ужасов

news24xx


Жертва Наталья Дмитриева,мать 5 детейЖертва Наталья Дмитриева,мать 5 детей

News24xx.com - Зверское убийство многодетной матери на Кубани.
13 мая в поселке Псебай была убита 40-летняя Наталья Дмитриева, мать пятерых детей. Сначала ее избили до полусмерти. Потом изнасиловали. Затем задушили, тело сбросили в канаву.

Позже фельдшер «Скорой помощи» укажет жуткие детали убийства: у жертвы были обнаружены многочисленные гематомы, порван рот, отрезана мочка уха, внутренние органы вырваны, череп изломан.

Преступники даже следы заметать не стали. Один из них и вовсе уснул недалеко от места преступления. 16-летний подросток был настолько пьян, что до дома дойти не смог.
Первым задержали 16-летнего Михаила, учащегося местной гимназии. Он сразу признался в содеянном.

Оперативники ехали минут двадцать. Соседи решили помочь полицейским в поисках преступника.

- Сначала кто-то обнаружил женские туфли, рядом — мобильный телефон, чуть подальше сумочку, одежду. Все было в крови. А потом полицейские наткнулись на обезображенное тело, - вспоминает очевидец Антон.

В тот вечер Наталья Дмитриева была с подругой кафе. За соседним столиком была компания подростков. Семь человек. Все старшеклассники пили алкоголь.

Они попытались познакомиться, но женщины отказали и ушли. Они решили последовать за ними. Один из парней схватил камень и ударил Наталью по голове. Затем повалил женщину на землю и задушил ее. По словам оперативников, подросток даже не вспомнил, как изувечил тело жертвы и изуродовал ее лицо.

Михаила задержали первым. Он спал недалеко от тела жертвы. Его одежда была вся в крови. На допросе он всю вину взял на себя.

На похороны пришел весь поселок. Хоронили Наталью в открытом гробу. Родственники хотели, чтобы народ увидел, как изуродовали женщину перед смертью.  Ее били ногами, ей изрезали все лицо, вытащили все органы. Ее ведь даже загримировать не смогли.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...