Saturday, 27 Apr 2024


Беременные и голые. Рианна представила свою коллекцию белья

news24xx


Рианна представила свою коллекцию бельяРианна представила свою коллекцию белья

News24xx.com - Рианна выпустила на подиум полуголых беременных и нестандартных моделей.

Певица Рианна незабываемо закрыла показ Недели моды в Нью-Йорке. Показ своей коллекции нижнего белья «Savage x Fenty» она превратила в экзотическое шоу с мощным социальным посылом.

Модели дефилировали среди пышных растений, искусственных водопадов и озер. Моделей певица отбирала сама, среди которых также оказались и беременные девушки.

Модные критики называют коллекцию Рианны «Одой женщине». В ней представлено белье на любой вкус и для разных женщин, худых и полных, высоких и низких.

Любимица Рианны, 21-летняя Слик Вудс, оголила не только беременный живот, но и практически всю себя в откровенном белье и наклейками на сосках. Как стало известно позже, после показа Вудс сразу отправилась рожать.

Певица утверждает, что тела беременных женщин прекрасны, и они также могут быть сексуальными. Главными звездами показа стали знаменитые модели - сестры Джиджи и Белла Хадид. Им достались самые яркие образы показа.

По словам Рианны, она хотела показать, что нижнее белье женщины должны носить в первую очередь для себя и не может быть никаких ограничений в дизайне, цвете и прочих параметрах. И тем более не важно, как вы выглядите.

«Женщины должны носить нижнее белье для себя. Я могу только надеяться вселить уверенность и силу, показывая нижнее белье в другом свете. С ним не нужно придерживаться одного образа. С этим весело играть», — говорит Рианна.

Приобрести модный комплект от Рианны можно примерно за $100 долларов. Есть и бюджетные модели, в пределах $20 долларов.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...