Saturday, 27 Apr 2024


Музыкальные новости Чемпионата мира по футболу от Уилла Смита и Робби Уильямса

news24xx


 Забавные болельщики футбола Забавные болельщики футбола

News24xx.com - Поклонники футбола со всего мира с замиранием сердца ждали 14-го июня. В этот день на московском стадионе «Лужники» прошло открытие самого громкого футбольного первенства планеты — Чемпионата мира по футболу-2018. Состязания за звание чемпиона мира по футболу будут проходить вплоть до 15 июля сразу в 11 российских городах.

На открытии Чемпионата выступил популярный британский исполнитель Робби Уильямс. Оказывается, организаторы спортивного события обратились к артисту с просьбой не петь его нашумевший хит с сатирическим названием “Party Like A Russian».
Певец споет гимн перед финальным матчем чемпионата на стадионе «Лужники».
Уильямс пообещал, что на открытии исполнит другие композиции и сдержал слово.

Такая ответственная миссия как исполнение официального гимна чемпионата досталась Уиллу Смиту. На днях состоялась презентация клипа, в котором американский актер вместе с вокалисткой Эрой Истрефи из Албании и Ники Джемом исполняет песню «Live It Up». Именно этот сингл и удостоился чести стать гимном футбольного кубка. Продюсером проекта стал известный диджей Diplo.

Видео уже успели посмотреть свыше 14 миллионов пользователей You-Tube, оно было опубликовано на канале Ники. 

Саму композицию Уилл Смит исполнит 15 июля, в канун финальной игры Чемпионата. Звезда рассказал журналистам, что очень рад возможности выступить на столь резонансном спортивном мероприятии: «Для меня это большая честь. Думаю, что чемпионат объединяет всех поклонников футбола, давая шанс как следует повеселиться и окунуться с головой в особую магию этой игры».





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...