Saturday, 27 Apr 2024


СМИ сравнили полураздетых болельщиц российской сборной и скромных арабских 

news24xx


болельщицы российской сборнойболельщицы российской сборной

News24xx.com - Об запоминающихся нарядах российских болельщиц говорит вся иностранная пресса. Западные СМИ остались под впечатлением от болельщиц российской сборной.

Чемпионат мира по футболу — это не только зрелищная игра на поле, но и серьезная схватка между болельщиками. Их главная цель — поддержать любимую команду и затмить соперников: громкими криками и запоминающимися нарядами. 

На прошедшем 15 июня матче между Россией и Саудовской Аравией фанатки нашей сборной сделали все, чтобы оказаться в центре внимания. Как выяснилось, не зря. Утром 16 июня мировые СМИ написали о полураздетых девушках, поддерживающих команду Станислава Черчесова.  

Сверкающие кроп-топы, обтягивающие майки, короткие джинсовые шорты и, как вишенка на этом торте, яркие кокошники — вот, что привлекло внимание журналистов. Публикуя снимки девушек, редакторы издания отметили колоссальный контраст, который прослеживался между болельщицами двух сборных. 

Болельщицы арабской команды спокойно сидели на трибунах, одетые в закрытые одежды и прикрывали лица зелеными шарфами.  Жительницы Саудовской Аравии в отчаянии от проигрыша не срывали с себя хиджабы, нет. Спасибо за то, что они просто пришли на стадион — это право у них появилось лишь в январе 2018 года. 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...