Friday, 26 Apr 2024


Сара Джессика Паркер прогулялась по Нью-Йорку в одной пижаме от бренда «Intimissimi»

news24xx


Сара Джессика Паркер возле магазина белья «Intimissimi».Сара Джессика Паркер возле магазина белья «Intimissimi».

News24xx.com -Несколько дней назад в Нью-Йорке проходили съемки новой рекламной кампании бренда «Intimissimi». Новой звездой бельевой компании в этот раз стала 53-летняя кинозвезда Сара Джессика Паркер. Ранним утром в Нью-Йорке ее наблюдали на одной из центральных улиц жители мегаполиса. Не заметить Сару было невозможно.

Съемки с Джессикой начались возле магазина белья бренда «Intimissimi». Около витрины магазина знаменитая актриса появилась в шелковой черной пижаме с белым декором из новой коллекции бельевого бренда, из-под которой виднелось черное кружевное бюстье в стиле ее знаменитой героини из телефильма «Секс в большом городе» - Кэрри Брэдшоу. А для того, чтобы образ был более сексуальным, на ноги Сара решила надеть туфли-лодочки на высоком каблуке, которые были выполнены из блестящего материала. Эти туфли можно было увидеть в последней коллекции обувного бренда Паркер, который называется «SJP». Помимо них у Сары были и другие блестящие аксессуары: серьги, колье, браслеты, кольца и клатч.

Актриса представила новую модель бюстгальтера от «Intimissimi». 
Паркер стала одновременно и моделью для фотосессии и для видеоролика. Помимо операторов и фотографов, которые следовали за ней по пятам, вокруг съемочного процесса можно было увидеть огромное количество фанатов, которые столпились для того, чтобы сделать с актрисой сэлфи и взять у нее автограф. Съемки продлились полный день и проводились возле бутиков «Intimissimi», автомобиля такси и здания, возле которого на время положили красную ковровую дорожку.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...