Friday, 26 Apr 2024


Эта семья из Великобритании потеряла ВСЁ из-за одной ошибки  в фейсбуке!

news24xx


Эта семья из Великобритании потеряла ВСЁ Эта семья из Великобритании потеряла ВСЁ

News24xx.com - Предупреждение: такое может быть с каждым! Нужно распространить эту информацию, чтобы такое больше не случилось!

Марк и Бэки решили переехать, чтобы добираться до работы было легче – они жили в 13 км от места работы. 22-летняя Бэки начала искать фирму в Фейсбуке, которая помогла бы им переехать. Она нашла довольно быстро. Сайт компании выглядел весьма профессионально. Были комментарии про их сделанную работу и все были довольны. Бэки позвонила им. Человека, который ответил на телефон, звали Ли Грин.

В назначенный день двое мужчин приехали и за 45 минут вынесли все из квартиры. “Они как будто торопились куда-то. Нам казалось, что они профессионалы”, – говорит Бэки о них. Когда девушка вышла, чтобы дать им свой новый адрес, грузовика уже не было.

Все, что у них было, испарилось: мебель, одежда, документы и даже семейные фотографии. Они обратились в полицию, но пока они ничего не нашли.
Вся их жизнь будто погасла. “Они забрали даже кольцо, которое Марк подарил мне на помолвку, игрушки наших детей тоже забрали”, – со слезами рассказывает Бэки. Телевизор – единственное, что осталось. Его молодожены хотели перевезти самостоятельно, чтобы не сломалось.

“Они разбили наши сердца. Мы всегда сможем обустроить новый дом, но семейную память теперь никто не вернет”, – говорят муж и жена. Они не первые, с кем случилось такое.
Социальные сети могут быть очень опасны. К сожалению, в наши дни многие люди используют Фейсбук и Вконтакте в преступных целях. Нужно распространить эту информацию,чтобы ни с кем такого больше не было.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...