Saturday, 27 Apr 2024


Ален Делон сказал, что уходит из этой жизни без сожаления

news24xx


Ален Делон остается одним из самых красивых мужчин на планетеАлен Делон остается одним из самых красивых мужчин на планете

News24xx.com - В 60-летнюю годовщину начала своей кинокарьеры Ален Делон дал откровенное интервью журналу “Paris Match». Он рассказал о том, что он думает о современном мире, женщинах и уходящей своей жизни, которую он назвал «проклятой».

«В современном мире все ненастоящее, поскольку все зависит от денег. Я уже все видел, все пережил. Но главное состоит в том, что я ненавижу это время, меня от него тошнит. Все подделка, все чувства оскорблены, в мире не осталось ни уважения, ни умения держать слово, только деньги важны, круглые сутки только слышишь, что о криминале», – сказал Ален.

Он рассказал о том, что сейчас в его окружении нет женщины, с которой 82-летний актёр хотел бы провести остаток жизни.

«Я не говорю, что у меня нет кандидатки, их десять, но пока нет никого, с кем бы я мог провести остаток жизни. Я мог бы жениться, если бы эта женщина была готова довести меня до конца», — поделился Ален.

Возможно, такой пессимистичный взгляд на жизнь Ален имеет, просто в силу возраста. В прошлом году Делон объявил о завершении карьеры актёра, а также перенес довольно сложную и опасную операцию на бедренной артерии.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...