Friday, 26 Apr 2024


Глядя снова происхождение У Д-р Теравана терапии «промывание мозгов»

news24xx


Terawan Agus Terawan Agus

News24xx.com -   Противоречие по поводу «промывания мозгов» терапии, проведенное доктором д-рТераваном Агусом Пуранто, использующим инструмент «Цифровая вычитательная ангиография» (DSA), вызвало много интересного, откуда оно взялось?

Когда он встретился в Президентской больнице Центральной армейской больницы (RSPAD) Гатот Суброто, Центральная Джакарта, доктор Тераван признался, что первоначально только для улучшения безопасности пациентов во время действия.

«Цель состоит в том, чтобы повысить безопасность пациентов для самого «DSA», но, повышая безопасность пациентов, результаты на самом деле позитивны для пациентов. Таким образом, результаты на самом деле являются благословениями Всемогущего», - сказал он в понедельник (11/12/2018).

Инструмент DSA сам по себе является инструментом диагностики, описывая состояние кровеносных сосудов в головном мозге. Но, развивая технику DSA, использование инструмента DSA также может использоваться для лечения нескольких состояний.

«С DSA это на самом деле диагностический инструмент, который может быть использован для любой терапии.Если он ломается, он может быть исправлен по методу DSA.Если опухоль может быть доставлена ​​химиотерапия в опухоль. Если он должен быть заблокирован, он может быть доставлен через это устройство DSA туда, где опухоль должна быть заблокирована и и так далее, - объяснил доктор Тераван.

«Если вы можете ввести кровеносные сосуды в мозг, что разрыв также может быть выполнен, поэтому методы были разработаны с помощью диагностики DSA», - добавил он.

Затем доктор Тераван не возражал против того, чтобы общественность называла эту терапию DSA тем, что она есть, например, те, которые распространяются до сих пор с помощью «промывания мозгов» или «мозгового мытья».

«Да, если это может быть привязано к сердцам людей, давайте просто скажем, что это называется« промывание мозгов », я хочу назвать его мозгом, как называется, ха-ха-ха. Как и настройки, и так далее, это зависит от вас», - заключил он.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...