Saturday, 27 Apr 2024


Очки дополненной реальности от Apple представят общественности в середине 2020 года

news24xx


Очки дополненной реальности от Apple представят в середине 2020 годаОчки дополненной реальности от Apple представят в середине 2020 года

News24xx.com - Очки дополненной реальности от IT-гиганта «Apple» официально представят общественности в середине 2020 года. Информацию озвучил аналитик Мин-Чи Куо, известный своими прогнозами о продукции «яблочной» корпорации.

По данным инсайдера, очки от компании «Apple» окажутся тонкими и легкими. В продаже новинка появится в качестве аксессуара для iPhone. Девайс будет выполнять функции дополнительного экрана, а вычислениями займется сеть. 

По слухам, массовый выпуск очков разработчик планировал наладить уже в четвертом квартале 2019 года, однако, вероятнее всего, планы производителя придется отложить на второй квартал 2020. С чем может быть связано такое решение, пока неизвестно, также как и то, насколько оно соответствует действительности.

Некоторые эксперты считают, что на подходе очередная революция. Пока остальные копируют друг друга, «Apple» работает над созданием настоящих инноваций.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...