Saturday, 27 Apr 2024


Уникальная традиция студентов в Шотландии: пенные войны

news24xx


пенные войныпенные войны

News24xx.com -  Каждый год, студенты в Шотландии имеют уникальную традицию приветствовать своих юниоров. Они будут бороться с пеной при ношении уникальных костюмов!

Каждый год существует традиция, которую не могут упустить новые студенты в Университете Сент-Эндрюса в Шотландии. Традиция называется «Изюминка в понедельник».

Сообщается «detikTravel» из Би-би-си, среда (10/31/2018), Изюминка понедельник - наследственная традиция, унаследованная старшими из Университета Сент-Эндрюса. Университет Сент-Эндрюса был создан с 1410 года или около 5 веков назад.

В прежние времена новые ученики из Сент-Эндрюса давали подарки «академическим родителям», а также старшим сестрам. Этот приз - 1 фунт (0,45 кг) изюма, подаренный студентам третьего и четвертого курсов.

Этот изюм дан в благодарность юниорам для пожилых людей, которые приветствовали их и руководили ими, когда они впервые поступили в Университет Сент-Эндрюса. Вместо этого пожилые люди будут получать квитанции, написанные на латыни.

Эта традиция обычно проводится через неделю после периода ориентации в университетском городке или того, что мы знаем как подготовительная программа. Ну, если есть новые студенты, которые терпят неудачу наподготовительной программе, тогда они будут политы или даже помещены в фонтан.

Год за годом традиция «Изюминка в понедельник» развивалась до тех пор, пока мы ее не узнаем. Изюм заменяют бутылками вина, а традиция промывки фонтанов заменяется пенной войной. Используемая пена обычно является пеной для бритья усами.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...