Friday, 26 Apr 2024


Десятилетие Тур де Сингкарак

news24xx


Tour de SingkarakTour de Singkarak

News24xx.com -  В понедельник, 10/22, в зале «Судило Сударман», Здании «Сапта Песона», в Джакарте, в офисе министерства туризма, официально была организована спортивная туристическая акция (спортивный туризм), западная провинция Суматра (Западная Суматра), «Tour de Singkarak» (TdS) 2018 года.

TdS 2018 был запущен министром туризма,Ариф Яхя вместе с заместителем губернатора Западной Суматры, Насрулом Абитом и мэром / регентом по всей Западной Суматре.

Вводя свой 10-й год, «TdS» несет тему «Одно десятилетие для всех».

«Tour de Singkarak» - это международное соревнование по велоспорту, которое сочетает в себе привлекательный туризм и спортивное продвижение.

«TdS» даже был признан спортивной организацией «Amouri» (ASO) и «Union Cycliste Internationale» (UCI) в качестве соревнования по велоспорту с самым большим числом зрителей, занявших пятое место в мире

Это ежегодное мероприятие будет проходить с 4 по 11 ноября 2018 года, «TdS» 2018 начнется с города Букиттинги и закончится в Кота-Париаман.

Министр туризма Aриф Яхя сказал, что реализация «TdS» 2018 года оказала непосредственное влияние на экономику сообщества, а также на средства массовой информации с высокой стоимостью и оказала положительное влияние на продвижение туризма в Западной Суматре на национальном и международном уровнях.

«Я предлагаю всем сторонам, всем уровням на центральном и региональном уровнях, частному сектору, средствам массовой информации и более широкому сообществу поддержать и преуспеть в реализации «TdS» 2018 года, которому сейчас 10 лет, так что в этом десятилетии это мероприятие по велоспорту мирового класса может стать одним из престижных спортивных площадок для туризма в зарубежных странах », - сказал министр.

Заместитель Губернатора, Насрул Абит также сказал, что положительное влияние внедрения «TdS» можно увидеть из-за увеличения заполняемости гостиничных номеров, продаж продуктов питания и типичных сувениров Западной Суматры.

 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...