Friday, 26 Apr 2024


Изменение климата снижает мужскую фертильность и может способствовать вымиранию

news24xx


иллюстрацияиллюстрация

News24xx.com - Исследователи все чаще изучают важные исследования о последствиях изменения климата для мужской фертильности. Являются ли вещи потенциальными причинами исчезновения и сокращения биоразнообразия, также угрожая людям?

Мужчины уже давно знают об угрожающей опасности, если они слишком часто позволяют своим репродуктивным органам подвергаться воздействию высоких температур. Например, сидя слишком долго, держа ноутбук, или сидя в высокотемпературной сауне, и забивая горячий сотовый телефон. Недавнее исследование показывает, что из-за изменения климата исчезновение угрожает определенным видам. Что относительно человеческого вида?

Когда ежедневные угрозы репродуктивным органам можно вести с здравым смыслом, как мы можем избежать опасностей в мире, который становится теплее из-за изменения климата?

В июле 2018 года Алан Баррека, экономист-эколог из Калифорнийского университета, опубликовал исследование, в котором показано, что резкие изменения температуры, связанные с изменением климата, привели к сокращению числа рождений, хотя летом увеличилась сексуальная активность.

Его исследование основывалось на данных о числе рождений и климате в течение 80 лет в США. Его исследование подтвердило, что больше детей родилось между августом и сентябрем (девять месяцев после зимы). В то время как число младенцев, которые начинают задумываться летом, меньше, из-за высоких температур.

Исследователи оценивают, как часто и как высокая температура тепловой волны ускоряют снижение рождаемости. Из-за изменения климата более высокие температуры и тепловые волны будут более частыми.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...